Материалы методических мероприятий по ВСОКО

Материалы методических мероприятий по ВСОКО

Исполнитель

Ссылка на материалы

Семинары, консультации, мастер- классы и др.

Муниципальный

2018

Совет руководителей дошкольных образовательных учреждений по теме: «Формула современного качества образования: от требований ФГОС к новым образовательным результатам»

Мастер-класс и работа в проектных группах  «Разработка Модели внутренней системы оценки качества образования МАДОУ детский сад №10 «Чебурашка»

Муниципальный

2019

Совет руководителей образовательных учреждений по теме: «Качество дошкольного образования – приоритет социальной политики муниципального района»

Мастер-класс «Управленческая навигация в ДОУ: от требований законодательства к нормативно – правовому регулированию».

Квашнёва Т.В.

Всероссийский

Апрель  2018

IV ежегодная Всероссийская практическая конференция «Управление изменениями в образовании. Управленческая весна – 2018»